Новости

ХК «Рязань» заменил защитника

ХК «Рязань» заменил защитника

По информации пресс-службы ХК «Рязань», руководство хоккейного клуба по взаимной договорённости расторгло контракт с защитником Игорем Князевым. Он появился в рязанской ледовой дружине уже по ходу чемпионата ВХЛ, перейдя из клинского «Титана». В составе «Рязани» защитник принял участие в 11 матчах, в которых набрал 3 (1+2) очка, 37 минут штрафа при показателе полезности «-2». Освободившееся место защитника ХК «Рязань» займёт Игорь Чуканов, который подписал контракт. Ожидается, что он сыграет за клуб уже в ближайшем матче.

Игорь Чуканов 1983 года рождения. Он воспитанник электростальской школы хоккея Московской области. Игорь Чуканов уже выступал за ХК «Рязань» в сезоне 2010-2011 годов, когда провёл 45 матчей, набрал 9 (4+5) очков, 32 минуты штрафа при показателе полезности «-4».

В карьере защитника были также сезоны в «Элемаше» и «Кристалле» (Электросталь), ЦСК ВВС (Самара), «Капитане» (Ступино) и «Титане» (Клин). Перед прошлогодним чемпионатом Игорь Чуканов подписал контракт с «Титаном», но, проведя всего 7 матчей (3 (0+3) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «0»), получил тяжёлую травму и выбыл до конца розыгрыша. Нынешний сезон хоккеист начинал в «Кристалле», где в 15 матчах набрал 10 (0+10) очков, 12 минут штрафа и получил приглашение вернуться в состав ХК «Рязань», которое принял.


Читайте нас:
Поделиться: