Новости

В РГРТУ выбрали лучшего профорга

В РГРТУ выбрали лучшего профорга

8 ноября в актовом зале первого учебного корпуса Рязанского радиотехнического университета состоялся конкурс «Профорг года». В нём приняли участие пять конкурсантов от каждого факультета: Иван Яковлев (факультет вычислительной техники), Галина Горшкова (факультет автоматики и информационных технологий в управлении), Алиса Васина (инженерно-экономический факультет), Владимир Филатов (факультет радиотехники и телекоммуникаций), Алексей Юшин (факультет электроники).

Соревнование включало в себя несколько этапов, таких как визитка, видеоролик, правовая ситуация, блиц и сюрприз. В ходе конкурса участники показали знания нормативно-правовой базы, навыки работы на сцене, а также продемонстрировали свою оригинальность. Помимо основного, был объявлен конкурс на лучшую группу поддержки, приз за который забрала команда ФВТ. Все участники составили серьёзную конкуренцию друг другу, и с каждым этапом ситуация в общем зачёте менялась.

Лучшей по итогам всех этапов конкурса жюри признало Галину Горшкову с факультета автоматики и информационных технологий в управлении. Теперь победительница будет защищать честь Рязанской области на школе актива Центрального федерального округа.


Читайте нас:
Поделиться: