Новости

Олег Ковалёв: «Рязанские полицейские осознают важность возложенных на них задач»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём сотрудника органов внутренних дел:
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Органы внутренних дел — важнейший государственный институт, обеспечивающий правопорядок, безопасность личности и общества. Им доверено защищать высшие ценности — права и законные интересы граждан. Работа сотрудников полиции всегда сопряжена с риском для жизни, она требует максимальной самоотдачи, стойкости, мужества, высокого профессионализма.

Рязанские полицейские осознают всю важность возложенных на них задач. Взяв за основу опыт и знания предыдущих поколений, сотрудники ОВД противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и безопасность наших граждан. Правительство Рязанской области предпринимает все меры, способствующие повышению эффективности работы органов внутренних дел для того, чтобы сотрудники УМВД могли качественно защищать права и законные интересы жителей области. Уверен, что и впредь работа органов внутренних дел будет служить сохранению социально-политической стабильности в регионе, его успешному развитию.

В этот день я желаю всем сотрудникам полиции, ветеранам службы крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма и благополучия!»


Читайте нас:
Поделиться: