Новости

В Рязани пройдёт праздник вкуса

22 ноября в Рязани выберут лучших поваров и кондитеров. Министерство экономического развития и торговли в рамках комплексной программы мероприятий по развитию потребительского рынка во второй раз проводит областной конкурс по поварскому искусству «Лучший работник общественного питания», сообщает сайт регионального минэкономразвития.

В этом году тема конкурса — «75летие образования Рязанской области». Соревноваться участники будут в нескольких номинациях: «Лучший пекарь», «Лучший кондитер», «Лучший повар» и «Арт-класс». Для участников предусмотрено «домашнее задание» и «чёрный ящик» — повара получат перечень продуктов для приготовления блюд прямо во время конкурса. Победители соревнований по поварскому искусству получат дипломы и ценные призы от правительства Рязанской области.

Заявку на участие в областном конкурсе «Лучший работник общественного питания» подали уже 20 человек. Праздник вкуса и высокой кухни «Лучший работник общественного питания» начнётся в 11 часов в городе развлечений «Оzon». Вход свободный, приглашаются все желающие.

Читайте нас:
Поделиться: