Новости

Рязанка избивала своих детей

В Октябрьском районе Рязани в отношении 36-летней рязанки возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, сообщает сайт регионального УМВД.

В полицию поступило заявление о том, что жительница Дашково-Песочни систематически избивает свою 13-летнюю дочь и 11-летнего сына. Проверкой информации занялись инспекторы по делам несовершеннолетних. В ходе первоначальных проверочных мероприятий сведения подтвердились. Выяснилось, что нерадивая мать с мая текущего года не занимается воспитанием детей, постоянно избивает их и не впускает в квартиру. Недавно она даже поменяла замки, поэтому школьникам пришлось отправиться жить к бабушке. Известно, что данная семья является неполной, мать имеет постоянную работу и не относится к категории злоупотребляющих алкоголем. Однако в полиции она так и не смогла внятно объяснить такую жестокость по отношению к своим детям.

Сейчас в отношении женщины уже возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Инспекторы по делам несовершеннолетних собирают материалы для лишения её родительских прав.

Читайте нас:
Поделиться: