Новости

Николай Булаев: «Рязанцы ждут от «Единой России» реальных дел»

Николай Булаев
Николай Булаев
На состоявшейся 17 ноября конференции регионального отделения «Единой России» говорили о результатах, которых удалось добиться за отчётный период, и о том, какие задачи ставят перед собой рязанские единороссы на ближайшие пять лет. Оценивая итоги деятельности регионального отделения партии, член Высшего совета «Единой России», первый заместитель руководителя фракции в Государственной Думе Николай Булаев отметил, что свидетельством возросшего доверия к партии стали прошедшие в октябре выборы главы региона, сообщает сайт регионального отделения «Единой России».

— Вместе мы создавали, строили Рязанское отделение «Единой России». За время своего существования оно стало другим, изменилась и сама ситуация в Рязанской области, — подчеркнул Николай Иванович. — Сегодня нам доверяют. Об этом говорит и первая победа регионального отделения «Единой России» на губернаторских выборах. Президент РФ Владимир Путин лично дал согласие на участие Олега Ковалёва в избирательной кампании, неоднократно встречался с рязанской делегацией. Мы получили поддержку федерального центра — запланировано выделение почти двух с половиной миллиардов рублей на строительство Северного обхода, важного объекта для города Рязани. На днях было голосование в Государственной Думе.

Сегодня Рязанская область — регион, который динамично развивается. Это говорит о том, что мы идем по правильному пути. Для регионального отделения партии важно и дальше не отступать от намеченного курса. Миллион двести тысяч жителей Рязанской области ждут от «Единой России» реальных дел, конкретных результатов».

Читайте нас:
Поделиться: