Поделиться:
Житель Сапожка обокрал кафе
В Сапожке полицейские уличили 27-летнего жителя райцентра в краже из кафе, сообщает . Преступление произошло накануне ночью. В местном кафе «похозяйничал» вор. Из подсобного помещения пропали продукты питания и спиртные напитки. Как оказалось, окно на втором этаже, где располагалось заведение, на ночь оставили открытым. По результатам осмотра места происшествия, вор вскарабкался по трубам и пролез в кафе через открытое окно.
В ходе начавшейся проверки полицейским поступила информация, что 27-летний неработающий местный житель щедро угощает знакомых. Мужчина попал под подозрение и, как позже выяснилось, не напрасно. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Он признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.
В ходе начавшейся проверки полицейским поступила информация, что 27-летний неработающий местный житель щедро угощает знакомых. Мужчина попал под подозрение и, как позже выяснилось, не напрасно. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Он признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10