Новости

В программу приватизации муниципального имущества на 2010 год планируемся внести изменения

16 марта на заседании комитета по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы был рассмотрен вопрос о внесении сорока дополнительных объектов в программу приватизации муниципального имущества на 2010 год.

Как сообщила и.о. начальника управления муниципальным имуществом Наталья Задорожная, программа приватизации пополнится новыми объектами, в отношении которых поступили обращения их арендаторов. Эти объекты планируется использовать как магазины, офисы, склады, аптеки, кафе, часовые мастерские и как помещения для оказания медицинских услуг. Также проект предусматривает включение в данную программу акций ОАО «Муниципальная страховая компания «Страж» им. С.Живаго», которые ранее были включены в программу приватизации муниципального имущества на 2009 год, но их приватизация не была осуществлена.

Вопрос вынесен на заседание Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (766)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (680)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (654)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (614)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (590)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (581)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (565)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (555)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (553)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (552)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер