Новости

В Рязани на улице Интернациональной ремонтируют теплосеть

Сотрудники Рязанской теплосетевой компании устраняют повреждение на участке распределительных тепловых сетей по улице Интернациональной в микрорайоне Канищево, сообщает пресс-служба компании. Повреждение трубопровода было выявлено сегодня утром диспетчерской службой компании, которая зафиксировала повышенный расход сетевой воды на магистральном трубопроводе.

На время ремонтно-восстановительных работ 18 декабря с 9.00 до 20.00 часов временно ограничено теплоснабжение потребители по улице Интернациональной в домах № 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Е, а также в средней школе №3 села Канищево, получающих тепло и горячую воду от данных распределительных сетей.

Для восстановления работы теплосети направлены оперативно-выездные и ремонтные бригады, укомплектованные всем необходимым оборудованием и техникой. Руководство энергокомпании на месте контролирует ход восстановительных работ.

Рязанская теплосетевая компания просит жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Теплоэнергетики приложат все усилия для скорейшего завершения ремонта и восстановления теплоснабжения потребителей.

Читайте нас:
Поделиться: