Новости

В Рязанском регионе сформирована эффективная связь власти с обществом

20 декабря в региональном правительстве состоялся семинар-совещание руководителей общественных приёмных губернатора Рязанской области. В нём принял участие Сергей Самохин — первый заместитель председателя правительства региона, руководитель аппарата правительства области. В рамках семинара обсуждались вопросы работы с обращениями граждан, ход реализации региональных программ в сфере жилищного строительства, общественно-политическая ситуация в области, сообщает сайт регионального правительства.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Самохин поблагодарил руководителей общественных приёмных от имени губернатора Олега Ковалёва за хорошую работу. Первый зампред правительства отметил, что созданный в 2008 году институт представителей главы региона в муниципальных образованиях отлично зарекомендовал себя и доказал свою востребованность.
— Сформирована эффективная обратная связь власти с обществом, — подчеркнул Сергей Самохин, — деятельность общественных приёмных способствует оперативному решению проблем, с которыми обращаются люди, и это главный результат нашей работы.

Читайте нас:
Поделиться: