ХК «Рязань» проиграл первый матч 1/8 финала плей-офф в Перми

ХК «Рязань» 17 марта провёл в Перми матч 1/8 финала серии плей-офф отрытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги с местным клубом «Молот-Прикамье».

Как и следовало ожидать, матч начался натиском хозяев поля. «Молот» к середине первого периода забросил три шайбы в ворота гостей — 3:0. До перерыва наши после броска Евгения Хромова сумели лишь сократить разрыв в счёте — 3:1. Во второй двадцатиминутке Александр Попков делает счёт 3:2. В третьем тайме хозяева забросили ещё две шайбы в ворота «Рязани». Итог матча — 5:2 в пользу пермской команды. Из пяти заброшенных шайб «молотобойцев» в ворота ХК «Рязань» в этой встрече — четыре приходятся на иностранных легионеров команды хозяев поля. «Молот-Прикамье» повёл в серии 1:0.

Второй матч 1/8 финала пройдёт в Перми сегодня вечером.