Новости

Рязанцы приглашаются на международный строительный форум

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области сообщает, что с 14 по 17 апреля в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится XVI международный строительный форум «Интерстройэкспо», информирует официальный сайт регионального правительства.

В деловой программе форума планируют принять участие более 800 руководителей строительных организаций и представителей органов исполнительной власти из 40 субъектов РФ. Экспозицию на форуме представят 500 компаний из 16 субъектов РФ и 10 зарубежных стран.
В рамках форума будут работать 17 специализированных строительных выставок. 14-15 апреля состоится Х международный конгресс по строительству «IBC 2010», посвящённый теме «Строительный комплекс регионов России — реальность и перспективы развития». 15 апреля пройдёт II всероссийский съезд национального объединения саморегулируемых организаций, действующих в сфере строительства. В рамках деловой программы форума 16 апреля состоятся конференции, семинары и презентации по актуальным направлениям строительной отрасли.

Дополнительная информация в минэкономразвития Рязанской области по телефону: (8412) 21-75-62 и на сайте: www.mineconom.rzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: