Новости

За прошедшие сутки сотрудники ДПС задержали шесть водителей в состоянии опьянения

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной тяжести. В Рязани произошло 56 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 322 нарушения ПДД, задержано шесть водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба регионального УВД, 18 марта, в 12.30, в Рязани на улице Тимакова, во дворе средней школы №67, 39-летний мужчина, встретив детей из школы и посадив их в автомобиль, сел за руль и при движении задним ходом совершил наезд на 48-летнюю женщину — преподавателя данной школы. В результате наезда женщина получила травмы, с которыми водитель доставил её в областную клиническую больницу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер