Новости

Рязанские полицейские уличили подростков в кражах авто

За минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыто три кражи автотранспорта, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. В Железнодорожном округе Рязани 20-летний молодой человек оказался в отделе полиции за то, что у дома 8 по улице Южный промузел путём подбора ключа похитил «Жигули» четвёртой модели, принадлежащие жительнице Рязани. Автомобиль изъят. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Ночью в селе Наумово Рязанского муниципального района неизвестный похитил «Москвич-2140». В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что к краже причастен ранее судимый 16-летний житель посёлка Листвянка.

В час ночи 9 января в посёлке Приокский при патрулировании сотрудники вневедомственной охраны заметили «Жигули» шестой модели, двигавшиеся с нарушениями правил дорожного движения. Полицейские задержали автомобиль. В нём находился 16-летний Сергей М. с приятелем. В ходе начавшейся проверки выяснилось, что автомобиль они похитили от дома 13 по улице Энгельса Рязани. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: