Поделиться:
Дед Мороз покатал на санях детей сотрудников рязанской ИК-2
6 января 2012 года в исправительной колонии №4 УФСИН России по Рязанской области прошло праздничное мероприятие для детей сотрудников учреждения, сообщает пресс-служба ведомства.
В этот день Дедушка Мороз поздравил детишек с новогодними праздниками и каждому вручил сладкие подарки. А тем, кто правильно ответил на загадки — дополнительные призы. После чаепития все с радостью отправились кататься на санях с Дедом Морозом.
Это интересное развлечение для малышей администрация колонии организовала впервые.
В этот день Дедушка Мороз поздравил детишек с новогодними праздниками и каждому вручил сладкие подарки. А тем, кто правильно ответил на загадки — дополнительные призы. После чаепития все с радостью отправились кататься на санях с Дедом Морозом.
Это интересное развлечение для малышей администрация колонии организовала впервые.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10