Новости

На Рязанщине при столкновении с грузовиком погибла автоледи

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 252 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 581 нарушение ПДД, задержано 18 водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

 

18 января в 15.45 в Захаровском районе на 265 километре дороги Калуга-Тула-Михайлов-Рязань 30-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Лада-Калина», двигаясь со стороны Рязани, при обгоне впереди идущих двух грузовых автомобилей из Липецкой области не успела завершить манёвр, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем «Мазда-Титан», под управлением жителя Захаровского района. В результате происшествия женщина-водитель получила серьёзную травму головы и при доставлении в медицинское учреждение скончалась в машине скорой помощи. Водитель грузовика с травмой ноги госпитализирован в ОКБ.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (705)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (663)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (603)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (569)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (558)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (540)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (533)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (515)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (501)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (500)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер