Новости

Юные касимовцы отдыхают в «Лимонаде»

Недавно в Касимове открылся развлекательный центр «Лимонад», предназначенный для организации досуга детей и подростков до 18 лет, пишет газета «Мещёрские вести».

В центре созданы все условия для полноценного и качественного отдыха. На первом этаже работает кафе, предназначенное не только для отдельных посетителей и весёлых дискотек, но и для проведения семейных торжеств, выпускных вечеров, школьных встреч. В просторном зале, расположенном на втором этаже, с безопасным игровым оборудованием — лабиринтом, батутом, горками — родители могут спокойно оставлять своих малышей под присмотром работников центра. Тут же находятся комнаты с красивой и удобной мебелью для интеллектуальных и творческих занятий английским языком, рисованием, лепкой, вязанием, кулинарией.

Третий уровень здания занимает танцевальный зал площадью не менее 150 квадратных метров. Для обучения хореографии родители приводят сюда своих детей, начиная с трёх лет.
— Для нас не столько важно количество мероприятий, сколько их качество, — говорит руководитель «Лимонада» Надежда Шабалина. — Мы создаём привлекательную и добрую атмосферу, чтобы дети и взрослые чувствовали себя комфортно.

Надежда Шабалина подчёркивает, что «Лимонад» в будущем станет привлекательным не только для детей и подростков, но и для взрослых. Так, например, на днях здесь заработает «Школа будущих мам». Занятия для беременных женщин будут проводить опытные касимовские врачи.
— Центр в начале своего становления, и нам нужны специалисты, — говорит она. — Мы готовы принять на работу ответственных и творческих людей.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости