Новости

Милых секретарей первичных отделений рязанской «Единой России» поздравили с 8 марта

Милых секретарей первичных отделений рязанской «Единой России» поздравили с 8 марта
В региональной общественной приёмной лидера «Единой России» состоялась встреча с женщинами – секретарями первичных отделений партии. Поговорить о насущных проблемах, партийных делах и поздравить их с Международным женским днём пришел руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Юрий Ерёменко. Он рассказал о важных законодательных инициативах на федеральном и региональном уровне, партийных проектах, реализующихся на территории региона.

Как отметили участницы круглого стола, одна из болезненных тем, волнующая рязанцев, — это сфера жилищно-коммунального хозяйства. Юрий Еременко подчеркнул, что эта тема на особом контроле у президента РФ Владимира Путина. Региональное отделение партии «Единая Россия» успешно реализует партийный проект «ЖКХ: горячая линия»: на базе региональной общественной приёмной работает комиссия по тарифной политике и мониторингу в сфере ЖКХ и энергосбережения. Постоянно идёт контроль работы управляющих компаний. Чаще всего жители жалуются на незаконное повышение тарифов на содержание и ремонт жилья. Усилиями общественной комиссии многие случаи недобросовестной работы управляющий компаний удаётся пресечь. По словам Ерёменко, недавно федеральное правительство выступило с инициативой ввести двухуровневую систему тарифов, когда в платёжном документе обозначаются две строчки — плата по счётчику и общедомовые расходы. Последние нередко достигают необоснованно высокого уровня. На региональном уровне принято решение пока не внедрять такую систему.
— В работе с людьми мы в первую очередь опираемся на первичные отделения партии, поскольку вы ближе всего к населению, — добавил Ерёменко. — Поэтому от вас в первую очередь ждём информацию о положении дел и проблемах рязанцев. Особенно это становится важно накануне большой предвыборной кампании. «Единая Россия» всегда выходит на выборы с конкретной программой, куда включаются предложения избирателей. Нам важно говорить о том, что реально может быть сделано.

В конце встречи всем женщинам были вручены благодарственные письма регионального отделения партии «Единая Россия», цветы и подарки. С ответным словом выступила секретарь первичного отделения Железнодорожного района Рязани Лариса Подъяпольская. Она пожелала всем женщинам активной, энергичной работы и отметила, что в первичных отделениях «Единой России» трудятся единомышленники, искренне болеющие душой за стабильное будущее страны и Рязанской области. Предпраздничное настроение для женщин создали воспитанники детской школы искусств №7, которые подготовили специальную концертную программу. Своим искусством порадовали дуэт баянистов и юные исполнители народных песен, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Читайте нас:
Поделиться: