В Сасово провели свою «Лыжню России»

В горпарке Сасово прошли финальные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2013». В массовых стартах приняли участие 187 человек: учащиеся и работники школ, детских садов, индустриального техникума, сасовского летного училища, ОСБ, сотрудники управления образования и молодёжной политики. Среди основных школ победила команда школы №106, среди средних школ — команда школы №6. Среди трудовых коллективов первенствовали работники Сасовского лётного училища (131 очко). Второе место заняли сотрудники управления образования и молодёжной политики (101 очко). Третье — коллектив — ОСБ (100 очков). Среди команд средних специальных учебных заведений 1 место у команды СЛУ, набравшей 116 очков. Дружина индустриального техникума с 68 очками заняла 2 место.