Новости

В клуб «Дом культуры» на женский день привезут рыб Амура

В клуб «Дом культуры» на женский день привезут рыб Амура
8 марта в клубе «Дом культуры» состоится большой концерт Олега Лёгкого. Хабаровский музыкант презентует в Рязани свой дебютный нашумевший альбом «Рыбы Амура». Олег Лёгкий — личность нетривиальная и эксцентричная, засветившаяся на небосклоне современной андеграундной музыки благодаря интернету. В ноябре музыкант выложил в социальную сеть «ВКонтакте» свой шуточный альбом «Рыбы Амура» и проснулся знаменитым. За пару недель в интернете насчиталось около 35 000 поклонников ихтиологии, которым понравилось данное произведение, и с тех пор их число только растёт.

Предмет массовой любви — 10-минутный музыкальный каталог рыб, обитающих в реке Амур, исполненный под акустическую гитару. Так как продолжительность альбома ничтожно мала для полноценного выступления, то в ходе концерта Олег Лёгкий исполнит и другие песни, написанные им за долгие годы творческого затворничества в Хабаровске. Дуэт Олегу составит талантливый гитарист Дмитрий Павлов. А на разогреве у главного ценителя прекрасных вод Амура выступят москвичи «Безе», полюбившиеся гостям клуба «Дом культуры» во время концерта-трибьюта группы «5nizza».

 

Концерт состоится в «Доме культуры» 8 марта, вход в клуб с 19.00. Билеты в предварительной продаже в магазине «ДСКВ» (ТРЦ «Виктория Плаза», 3 этаж) — 200 рублей, в день концерта на входе — 250 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: