Новости

Жительница Спасска неудачно постригла мужа

В Спасске сотрудниками полиции задержан 55-летний мужчина, порезавший свою сожительницу, сообщает сайт регионального УМВД.

Женщина поступила в центральную районную больницу в понедельник в полдень. Врачи зафиксировали у неё проникающую колото-резанную рану брюшной полости. Соседка, которая вызывала потерпевшей скорую помощь, пояснила сотрудникам полиции, что дама прибежала к ней вся в крови. Она рассказала, что на улице её ударил ножом неизвестный. Этой же версии раненая придерживалась и при опросе в больнице. Однако, как рассказал начальник уголовного розыска Спасского ОМВД Владимир Панин, при проверке выяснилось, что ранение женщина получила у себя дома. Главным подозреваемым стал сожитель 56-летней потерпевшей. Он скрылся, но к вечеру был задержан. После это была восстановлена первоначальная картина произошедшего.

Как стало известно, после получения пенсии супруги несколько дней пили. Вчера они решили привести себя в порядок, и глава семейства попросил его подстричь. Когда процедура закончилась, мужчина посмотрел на себя в зеркало и пришел в ярость. Словесная перепалка закончилась тем, что сожитель схватил нож и ударил « обидчицу».

После случившегося чета выбежала из дома. Несмотря на тяжесть произошедшего, женщина решила обвинить в преступлении неизвестных. Обман раскрыли. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте нас:
Поделиться: