Рязанцы завоевали награды всероссийского турнира по дзюдо

Во Владимире 5 марта стартовал Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России Ивана Голубева — генерала-полковника милиции, бывшего заместителя министра МВД России. В состязаниях принимают участие и рязанские спортсмены. В первый день турнира прошли соревнования в четырёх весовых категориях. Рязанские дзюдоисты завоевали три награды: золото и две бронзы. Победителем в весовой категории до 66 килограммов стал кандидат в мастера спорта Александр Москваквин. Бронзовые награды добыли кандидат в мастера Евгений Мальцев в весовой категории до 60 килограммов (здесь первенствовал Джейхун Эйюбов из Северной Осетии — Алании) и мастер спорта Антон Шкиль в весовой категории до 73 килограммов (золото в этом весе завоевал Михаил Наний из Москвы).