Новости

В Рязани выбрали первую красавицу нефтезавода

В Рязани выбрали первую красавицу нефтезавода
Накануне Международного женского дня в Рязанском дворце молодёжи прошёл конкурс «Мисс РНПК». Претендентки на звание первой девушки предприятия очаровывали жюри не только красотой и творческими талантами, но и глубоким знанием профессии. Каждая из шести участниц представила своё видение завода будущего. Сверхскоростные лифты, альтернативное топливо, максимальная роботизация производства в проектах конкурсанток не вытесняют профессионализма нефтепереработчика. Например, в презентации главного специалиста по подбору персонала ЗАО «РНПК» Ирины Бруштели за ценным сотрудником идёт охота, как за особо редким биологическим видом, что демонстрируют кадры из кинофильма «Люди в чёрном».

В 2013 году в борьбу за звание «Мисс РНПК» вступили 11 конкурсанток, в финал вышли шестеро. В ходе конкурса «праздничный микс» сотрудницы РНПК подтвердили выражение, что настоящая женщина может создать праздник за несколько минут, окунув зрителей в атмосферу нового года, дня рождения, кофе-брейка, чайной церемонии и ужина при свечах. Кульминацией праздника красоты стал творческий конкурс: были и румба, и танго, и песни разных жанров. Завершило программу дефиле, наряды для которого конкурсантки создавали под руководством художника-модельера Людмилы Мотовиловой. По итогам конкурса корону «Мисс РНПК» и сертификат на каникулы в Турции получила инженер-технолог товарно-сырьевого цеха РНПК Виктория Чабанная. Как отметили члены жюри, конкурсантка не только в совершенстве владеет рецептурой приготовления бензинов, но и мастерски исполняет все виды танцев — от канкана до рок-н-ролла.

Подготовка к конкурсу «Мисс РНПК» велась на протяжении двух месяцев. Работа с персоналом на предприятии направлена на максимальное раскрытие потенциала каждого сотрудника. Непрерывное обучение и развитие, участие в корпоративной спартакиаде, ежегодные конкурсы профессионального мастерства, научно-технический конкурс среди молодых специалистов и другие мероприятия делают работу в РНПК более интересной, позволяя соблюсти баланс работы и личной жизни. Последние годы стало традицией начинать весну с поощрения представительниц прекрасной половины коллектива, проводя конкурс «Мисс РНПК».

Читайте нас:
Поделиться: