Новости

Олег Ковалёв: «Нет такой области, где можно было бы обойтись без женских талантов»

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва:

«Дорогие рязанские женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём!

Первый весенний праздник 8 Марта мы встречаем с особой нежностью и теплотой, потому что он посвящён женщине. Этот день — прекрасный повод ещё раз выразить вам, милые дамы, нашу признательность и произнести слова благодарности за доброту и мудрость, благородство и душевное тепло.

Сегодня вы занимаете лидирующие позиции в самых разных сферах профессиональной и общественной деятельности. Нет, наверное, такой области, где можно было бы обойтись без вашего таланта, без добрых женских рук и преданных сердец. Вы удивляете нас, мужчин, своим умением находить нестандартные решения в сложных ситуациях, покоряете своим трудолюбием и волей, стремлением к совершенству. Я, как губернатор, горжусь тем, что в нашем регионе так много женщин, сумевших в полной мере реализовать свои способности. Мы будем и в дальнейшем делать всё возможное для повышения роли женщин в социально-культурной жизни общества, всемерно содействовать укреплению института семьи и решению демографических проблем, осуществлять поддержку материнства и детства, чтобы сделать жизнь представительниц прекрасного пола более комфортной и благополучной.

Дорогие наши женщины! Оставайтесь, как и прежде, украшением Рязанской земли. Мы любим вас и гордимся вами! В этот замечательный праздник от всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, мира, добра и любви!».

Читайте нас:
Поделиться: