Рязанские лыжники на зимней Спартакиаде учащихся стали тридцать седьмыми

В Тюмени завершились соревнования VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года по лыжным гонкам. Оргкомитет подвёл итоги командного зачёта соревнований. Всего в стартах VI зимней Спартакиады учащихся по лыжным гонкам приняло участие 41 сборная команда регионов страны. Дружина Рязанской области с тремя очками (столько же баллов набрали юные лыжники Омской области, Республики Карелия, Республики Марий Эл и Ямало-Ненецкого автономного округа) заняла 37 место. Победителем Спартакиады в командном зачёте шестой раз подряд стала дружина Москвы, набравшая 1328 очков. Второе место занял коллектив Московской области — 1090 очков. Третье — Ханты-Мансийского автономного округа — 1025 очков. В шестёрке сильнейших также лыжники Тюменской области, Республики Коми и Удмурдской Республики.