Молодёжка рязанской «Звезды» проиграла «Оке» из Белоомута

ФК «Звезда-М» (Рязань)
«Звезда-М» (Рязань) провела заключительный матч группового этапа ХХ традиционного зимнего футбольного турнира памяти Владимира Гуляева — неофициального зимнего первенства Московской области с ФК «Ока» из Белоомута. По информации пресс-службы ФК «Звезда», в этой игре наставники рязанской молодёжки дали возможность проявить себя юным футболистам. Справляться с натиском более опытного соперника подопечным Сергея Пономарёва и Владислава Майорова удавалось не всегда. «Ока» в первом тайме дважды поразила ворота рязанской команды. Ещё до перерыва «Звезда-М» один мяч отыграла — гол на счету Михаила Силкина. На большее рязанских молодых футболистов не хватило. «Ока» же во втором тайме отличилась ещё раз. В итоге, «Звезда-М» проиграла белоомутской «Оке» со счётом 1:3.

На первом этапе турнира в группе «Б» рязанская молодёжка с помощью своих старших товарищей (две игры турнира по взаимной договорённости с соперниками провела основная команда нашего клуба) набрала 8 очков и заняла 8 место среди десятка команд. Первое место в группе «Б» занял ФК «Джилекс» (Климовск) — 20 очков. Второе — «Подолье» (Подольский район) — 19 очков. Беломутская «Ока», которой рязанская молодёжка уступила в своём заключительном матче турнира с 14 баллами заняла 5 место. Далее турнир продолжат лишь по две сильнейшие дружины из каждой группы первого этапа. В полуфинальных матчах, которые пройдут 13 марта, встречаются: