Новости

В Рязани определили победителей городского конкурса социальной рекламы

В Рязани определили победителей городского конкурса социальной рекламы
26 марта в Рязани подвели итоги III городского конкурса социальной рекламы «Рязань – наш город», организованного управлением образования города и центром детского творчества «Феникс».

Участие в конкурсе приняли педагоги и учащиеся девяти школ города, трёх учреждений дополнительного образования и студенты вузов. Свои работы — видеоролики и плакаты — они представляли в четырёх номинациях: «65-летию Великой Победы посвящается», «Год учителя в России», «Рязанская земля талантами богата» (посвящена Году народного творчества в Рязани) и «Мы за здоровый образ жизни», по двум возрастным группам.

Гран-при конкурса в первой возрастной группе завоевала учащаяся школы №14 Елизавета Трубицина. Во второй возрастной группе — студенты рязанского филиала московского института экономики, статистики и информатики.

В номинации «65-летию Великой Победы посвящается» первое место завоевали Илья Каган (школа №14) и Станислав Шашков (центр детского творчества «Феникс»). В номинации «Рязанская земля талантами богата» — Татьяна Важник (ЦДТ «Феникс»), Наталья Переходова (ЦДТ «Феникс») и Валерий Маргацкий (школа №55). В номинации «Мы за здоровый образ жизни» — Ольга Сауткина (школа №72) и Ирина Бондарь (РГУ имени Есенина). В номинации «Год учителя в России» — Кирилл Махмутьянов (школа №35), Дмитрий Никитин (школа №35) и Ирина Дмитрова (РГУ имени Есенина).

На церемонии награждения организаторы поблагодарили участников конкурса и выразили надежду, что лучшие работы украсят улицы города.

Читайте нас:
Поделиться: