Рязанцы стали призёрами III Всероссийских игр каратэ

В городе Зеленограде Московской области состоялись III Всероссийские игры каратэ, где выступили рязанские спортсмены, сообщает сайт регионального правительства. В соревнованиях приняли участие начинающие спортсмены и победители чемпионатов мира и Европы. Рязанскую область на играх представила сборная команда под руководством тренеров Рамиля и Елены Сакаевых. По итогам состязаний победителем в своей возрастной категории стала Эвелина Сакаева. Вадим Шувариков в весе до 75 килограммов занял третье место. «Бронзу» в возрастной категории от 12 до 13 лет завоевали Роман Мисюров и Эмиль Сакаев. Никита Шумкин стал третьим среди спортсменов 8-9 лет. Победители и призёры игр награждены медалями, дипломами и памятными призами.