Новости

Назначен министр финансов Рязанской области

Марина Наумова
Марина Наумова
Распоряжением губернатора Наумова Марина Александровна назначена на должность министра финансов Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства. 

Марина Наумова родилась 22 июня 1960 года в Рязани. В 1982 году с отличием окончила Рязанский радиотехнический институт по специальности «Экономика и организация радиоэлектронной промышленности». После окончания института по распределению была направлена на работу экономистом в научно-исследовательский технологический институт в городе Рязани. С 1986 по 1992 год — ведущий экономист в ОКБ при Рязанском заводе металлокерамических приборов.

С 1992 года работала в финансовом управлении администрации Рязани: экономист первой категории, ведущий экономист, начальник сводного отдела по планированию и финансированию бюджета города. С ноября 2000 года — заместитель начальника финансово-казначейского управления администрации Рязани. В июле 2003 года назначена начальником финансово-казначейского управления администрации Рязани и занимала эту должность до назначения министром. 

Читайте нас:
Поделиться: