Новости

«Рязань-ВДВ» начинает весеннюю сессию чемпионата России

«Рязань-ВДВ» начинает весеннюю сессию чемпионата России
По информации пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ», наша женская футбольная дружина проводит 15 марта в Москве матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с московским клубом ЦСП-«Измайлово». Игра состоится на стадионе «Спартак» имени Игоря Нетто. Начало в 13.00. Первоначально планировалось провести эту игру 16 марта и на другом стадионе, но из-за неготовности стадиона «Восточный», на котором измайловки проводят домашние игры, и плотности официального футбольного календаря в столице «окно» нашли лишь 15 марта.

Для «десантниц» это будет старт в весенней части чемпионата. Первыми же всю прелесть раннего российского футбола в 2013 году на себе испытали «Россиянка» (Московская область) и «Мордовочка» (Саранск). Их игра закончилась вничью — 1:1. Причём, подмосковная команда лишь на 90 минуте игры благодаря реализованному пенальти сумела уйти от поражения.

Положение команд в турнирной таблице:
1. «Зоркий» (Красногорск): 9 игр, 23 очка;
2. «Россиянка»: 9 игр, 22 очка;
3. «Рязань-ВДВ»: 9 игр, 19 очков;
4. ЦСП-«Измайлово»: 9 игр, 16 очков;
5. «Кубаночка» (Краснодар): 9 игр, 8 очков;
6. «Звезда-2005» (Пермь): 8 игр, 7 очков;
7. «Мордовочка»: 10 игр, 6 очков;
8. «Дончанка»: 9 игр, 1 очко;

В субботу, 16 марта, согласно календаря, пройдут остальные два матча десятого тура чемпионата России: «Зоркий» – «Дончанка» и «Кубаночка» – «Звезда-2005».

Читайте нас:
Поделиться: