Новости

Иван Перов: «Рязанские работники УИС преданы своему делу»

14 марта во Дворце молодёжи состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника уголовно-исполнительной системы. От имени губернатора Рязанской области с профессиональным праздником работников и ветеранов УИС поздравил министр региональной безопасности и контроля Рязанской области Иван Перов. В своём приветственном слове он отметил, что управление Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области является важным звеном правоохранительной системы региона. Среди основных задач, решаемых сотрудниками УФСИН, — предотвращение преступных посягательств, организация психологической поддержки граждан, переступивших закон, возвращение их к полноценной жизни в обществе.
— Подавляющее большинство рязанских работников УИС успешно справляются с этими непростыми задачами и абсолютно преданы своему делу, — отметил Иван Перов. — Благодаря строгому отбору в органы приходят высокопрофессиональные специалисты, которые добросовестно и ответственно исполняют свой долг.

Он пожелал работникам уголовно-исполнительной системы успехов в службе и в жизни, а также вручил десяти сотрудникам знак «За усердие», почётные грамоты и благодарности губернатора Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства.

Читайте нас:
Поделиться: