Новости

Строительство Северного обхода Рязани идёт по графику

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Шаукат Ахметов провёл рабочее совещание на Северном обходе. В совещании приняли участие руководители подрядных дорожных организаций, осуществляющих работы на данном объекте, сообщает сайт регионального минтранса. Участники совещания обсудили ход строительства Северного обхода, а также наметили план работ на весенне-летний период.
— На сегодняшний день основная деятельность подрядных организаций на Северном обходе сконцентрирована на строительных работах по укреплению откосов земляного полотна сборными плитами и монолитным бетоном, омоноличиванию швов на эстакаде и монтажу подъёмного механизма на мосту через реку Трубеж. Все работы ведутся в соответствии с согласованным графиком, — пояснил Шаукат Ахметов. — Кроме того, заготовлен в конуса щебень для устройства дорожной одежды, ведётся заготовка битума для приготовления асфальтобетонной смеси.

Также перед исполнителями стоит задача закончить укрепительные работы в направлении со стороны реки Ока до 1 апреля текущего года.

Читайте нас:
Поделиться: