Новости

Олег Ковалёв поздравляет работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

Олег Ковалёв
Олег Ковалёв
Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
«Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Торговля, коммунальный комплекс и бытовое обслуживание играют важную роль в обеспечении жизнедеятельности нашего региона. От добросовестной работы, ответственности и профессионализма сотрудников этих отраслей во многом зависит благоустройство населённых пунктов, уровень комфорта в домах, настроение людей.

В Рязанской области в сфере ЖКХ, на предприятиях торговли и бытового обслуживания занято более 100 тысяч человек. Для подавляющего большинства из них характерны трудолюбие и предприимчивость, энергия и инициативность, внимательное отношение к людям. Трудовые коллективы работают над улучшением качества оказываемых услуг и расширением их спектра на основе внедрения современных технологий, повышения уровня профессионального мастерства.

От всей души желаю работникам сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания, ветеранам этих служб крепкого здоровья, благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов!»

Читайте нас:
Поделиться: