Новости

Аркадий Фомин: «Коммунальное хозяйство Рязанской области укрепляется»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравляет работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства с профессиональным праздником:
«Благодаря вашему каждодневному труду создаются комфортные условия в домах, на предприятиях и в учреждениях. Вы доставляете нужные товары до самых отдалённых населённых пунктов области. От вашего мастерства, ответственности и добросовестности зависят благополучие и настроение людей. Предпринимательская активность, конкурентная среда обеспечивают новый уровень сервиса в торговле и сфере бытовых услуг. Сегодня в городских супермаркетах и сельских магазинах представлен самый широкий ассортимент товаров.

Укрепляется коммунальное хозяйство области. Сделаны реальные шаги по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. Уверен, что новые технологии, сбережение энергоресурсов, дальнейшая газификация позволят эффективнее решать технико-экономические проблемы отрасли. Желаю работникам торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства, ветеранам отрасли крепкого здоровья, семейного счастья, новых профессиональных успехов и достижений!»

Читайте нас:
Поделиться: