Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграл вничью с «ШВСМ-Воронеж»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 16 марта провёл в Воронеже матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с местным «ШВСМ-Воронеж». Соперники находятся в самом верху турнирной таблицы Черноземья, к тому же ранее на Рязанщине воронежцы проиграли гостям первый матч со счётом 0:7, потому игра носила принципиальный характер. По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», первая половина первого тайма прошла при ощутимом преимуществе хозяев площадки, но дивиденды они извлекли лишь во втором тайме, открыв счёт. Рязанцы не смутились и создали много хороших моментов для взятия ворот, но реализовали лишь один — за три минуты до конца игры Иарзани Сафоян, обыграв по пути трёх соперников, сравнял счёт. В итоге, первая встреча завершилась вничью — 1:1.
— Сегодня воронежцы провели великолепный матч. Пожалуй, это была их лучшая игра за время наших встреч. Но мы добились ничьей — результат закономерный, так как и мы выглядели неплохо, — подвёл итог генеральный директор МФК «Элекс-Фаворит» Виталий Громов.