Новости

В Рязани у ТЦ «Атрон-Сити» столкнулись четыре авто

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 52 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 491 нарушение ПДД, задержано пять водителей в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области. 

 

18 марта примерно в 21.00 в Рязани на регулируемом перекрёстке у ТЦ «Атрон-Сити» по улице Ленина произошло столкновение четырёх автомобилей. ВАЗ-2114 под управлением 18-летнего жителя села Ровное Рязанского района, стаж вождения которого составляет чуть более полугода, двигаясь со стороны площади Театральной по улице Ленина, пересекал перекрёсток. В этот момент 48-летняя автоледи за рулём «Infiniti», двигаясь со стороны площади Мичурина, начала движение, в результате чего произошло столкновение с «Жигулями». От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в автомобили « Toyota» и «Renault». В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель иномарки, водитель «Жигулей» и его пассажир с травмами обращались за медицинской помощью. По факту ДТП проводится проверка, в результате которой будет установлено, какой водитель двигался на запрещающий сигнал светофора.

По итогам статистических данных с начала текущего года зарегистрировано 22 ДТП из-за нарушения требований сигналов светофора, в результате которых один человек погиб и 33 получили травмы различной степени тяжести. 

Читайте нас:
Поделиться: