Рязанская «Звезда» сыграла вничью с оренбургским «Газовиком»

По информации пресс-службы ФК «Звезда» (Рязань), главная футбольная дружина Рязанщины, находясь на учебно-тренировочном сборе в Турции, провела ещё один контрольный матч. На сей раз, соперником нашей команды был клуб второго российского дивизиона (зона «Урал – Поволжье») из Оренбурга «Газовик».

По итогам встречи нули на табло сохранились. Главный тренер «Звезды» Гарник Авалян считает, что такой результат закономерен. Игра в основном проходила в центре поля, с редкими вылазками обоих соперников к чужим воротам. Тем не менее, обе команды могли открыть счёт. В первом тайме Жулмадин Каратляшев выходил один на один с вратарём соперника. Голкипер «Газовика» парировал мяч. Во вторые 45 минут встречи шанс отличиться был и у оренбургских футболистов. И вновь, теперь «Звезду», от верного гола спас голкипер. В итоге, в игре ФК «Звезда» (Рязань) – «Газовик» (Оренбург) была зафиксирована ничья — 0:0.