Новости

За неделю на пожарах пострадали семеро рязанцев

По причине неосторожного обращения с огнём за неделю в Рязани произошло 7 пожаров. В них пострадали 7 человек, сообщает пресс-служба администрации города. В частности, пожар возник в однокомнатной квартире на улице Сельских строителей. Огнём повреждены постельные принадлежности. Хозяин квартиры получил отравление угарным газом, в данный момент помещён в БСМП.

Отравление угарным газом получили двое пострадавших от пожара на улице Новосёлов. Они госпитализированы в Рязанскую ОКБ. Возгорание произошло на третьем этаже девятиэтажного дома. Огнём повреждена квартира на площади 10 квадрантных метров. Причиной пожаров явилось неосторожное обращение с огнём, что привело к госпитализации пострадавших.

В рамках профилактической работы за прошедшую неделю отделом надзорной деятельности Рязани в рамках операции «Жилище 2013» на территории города проведено 5 сходов граждан, в ходе которых распространено 50 памяток (листовок) о соблюдении мер пожарной безопасности. Администрация Рязани обращает внимание жителей города на соблюдение требований пожарной безопасности в быту. 

Читайте нас:
Поделиться: