Новости

Полномочия депутата Рязгордумы Ларисы Пастуховой официально прекращены

На заседании Рязанской городской Думы 21 марта депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Ларисы Пастуховой, избранной по списку партии «Единая Россия». Напомним, Лариса Пастухова сама приняла решение о сложении полномочий, что объяснила намерением посвятить себя научной работе. Депутатом Рязгордумы она стала в 2008 году и была включена в список партии по так называемой молодёжной квоте.

Кроме того, депутаты одобрили внесение изменений в бюджет Рязани на текущий год. Увеличены расходы на разработку проектной документации для проведения капитального ремонта здания администрации города. На 5 миллионов рублей уменьшен размер резервного фонда, средства направлены на увеличение заработной платы работников образования, культуры, физической культуры и спорта в связи с ростом минимального размера оплаты труда.

На 24 апреля назначены публичные слушания по проекту изменений в Генплан города в части изменения функциональных зон в районе Сысоево с зон «Питомник» и «Прочих неселитебных территорий» на зону «Кладбища». Слушания пройдут в 18 часов по адресу: улица Радищева, 28 (большой зал). На 11 часов 30 апреля назначены публичные слушания по внесению изменений в Устав Рязани. Они пройдут по тому же адресу, но в малом зале. 

Читайте нас:
Поделиться: