Новости

Первичные отделения «Единой России» готовятся к выборам депутатов Рязанской гордумы

Первичные отделения «Единой России» готовятся к выборам депутатов Рязанской гордумы
На собраниях, которые прошли в феврале-марте 2013 года в местном отделении партии «Единая Россия» Советского района Рязани, обсуждались вопросы подготовки и участия в предстоящих выборах депутатов Рязанской городской Думы, которые состоятся в единый день голосования 8 сентября и пройдут по смешанной системе: 20 городских депутатов будут избираться по партийным спискам и 20 — по одномандатным округам. В Советском районе сформировано три одномандатных округа.



Как сообщает er62, на большинстве собраний первичек побывали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Советского района Рязани Александр Чайка и заместитель секретаря регионального политсовета Владимир Швецов. В ходе обсуждения, которое проходило в формате свободного общения, участники собраний отметили, что всем первичным отделениям партии предстоит большая работа как на этапе проведения предварительного внутрипартийного голосования, так и в ходе самой избирательной кампании. В местном отделении Советского района сформирована агитационная сеть, накоплен достаточный опыт проведения выборов, налажены контакты с общественными организациями. Важно использовать уже имеющиеся наработки, а также находить новые подходы в работе с молодёжью, бизнес-сообществом.

По итогам собраний состоялись встречи с партийным активом местного отделения, где определены основные векторы предстоящей избирательной кампании в районе. Александр Чайка подчеркнул, что выборы пройдут в новых политических условиях — партий стало больше, не дремлют и традиционные конкуренты единороссов, и призвал первичные отделения партии, каждого партийца к более активной работе по повышению авторитета партии и её представителей. По его мнению, результаты выборов депутатов городской Думы напрямую зависят от того, насколько будут сильны, эффективны и успешны первички.

Читайте нас:
Поделиться: