Новости

В Шилово прошёл отчётный концерт районного Дворца культуры

В Шилово прошёл отчётный концерт районного Дворца культуры, посвящённый 235-летию Рязанской губернии. Все номера солистов, танцоров и музыкантов были проникнуты признанием любви к малой родине и великой России, пишет газета «Рязанские ведомости». Глава района Василий Фомин выразил признательность работникам районного Дворца культуры за их высокий профессионализм. Он подарил солисту и баяни­сту народного ансамбля «Истоки» Эдуарду Пехтереву концертный баян, который помог приобрести директор ОАО «Ибредькрахмалпатока» Михаил Коньков.

Аплодисментами и криками «Браво!» встречали зрители выступления коллективов: народного ансамбля песни и танца «Истоки», вокального ансамбля «Ромашковая Русь», народного духового оркестра, ансамбля народных инструментов «Карусель», народного театра и театра-студии «Луч», образцового хореографического ансамбля «Юность», групп «Каприз» и «Мечта», рок-группы «Посторонним «В», а также многочисленных талантливых взрослых и юных солистов.

Творческие коллективы и их руководители были награждены дипломами и подарками. В финале концерта прозвучала песня «Россия» в исполнении всех солистов.

Читайте нас:
Поделиться: