Новости

В Рязани начал работу клуб «Общественная приёмная»

22 марта на базе Дома общественных организаций состоялось заседание клуба «Общественная приёмная», посвящённое вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан. Организатором мероприятия выступило министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области. В заседании приняли участие представители регионального отделения Пенсионного фонда РФ и лидеры некоммерческих организаций Рязанской области.

Открывая заседание, министр по делам территориальных образований и общественных объединений региона Антон Астафьев проинформировал собравшихся о работе клуба. По его словам, «Общественная приёмная» создана на базе единой дискуссионной площадки для работы представителей власти с общественными организациями по обращениям граждан.

С информацией о перспективах развития пенсионного и социального обеспечения выступила заместитель управляющего отделения Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Татьяна Кузнецова. Участники заседания обсудили вопросы реализации мероприятий, направленных на повышение уровня материального обеспечения пенсионеров, а также темы, связанные с выплатой средств пенсионных накоплений и государственной поддержкой семей, имеющих детей, сообщает сайт регионального правительства. 

Читайте нас:
Поделиться: