Новости

Студенты из пресс-центра РГРТУ познакомились с деятельностью коллег

Студенты из пресс-центра РГРТУ познакомились с деятельностью коллег
Молодые журналисты из студенческого пресс-центра РГРТУ посетили редакцию газеты «Комсомольская правда — Рязань». Мероприятие такого рода, когда студенты на практике могут познакомиться с деятельностью медиаспециалистов проходит в рамках образовательного проекта «Медиашкола» направления по связям с общественностью и внутренним коммуникациям Межрегиональной общественной организации «Аудиторы корпоративной безопасности».

В ходе встречи ребята увидели работу редакции своими глазами. Николай Мальцев, директор газеты «Комсомольская правда — Рязань», поделился секретами работы в издании и дал советы начинающим журналистам.
Так как газета — это отражение общества, на встрече помимо вопросов о трудоустройстве, секретах написания успешных статей студенты рассуждали и на тему сохранения нравственности и духовности в издательском деле.

В завершении диалога редакция газеты пообещала в дальнейшем сотрудничать с заинтересованными студентами. Следующая дискуссия уже запланирована в стенах радиоуниверситета.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости