Новости

Из центра Рязани вывозят снег

Работы по вывозу и уборке снега с территории Рязани продолжаются. В ночь с 25 на 26 марта в работах по расчистке улиц от было задействовано 117 единиц снегоуборочной техники. За ночь вывезено 6075 кубометров. Ввиду большого количества выпавшего снега предприятия и организации областного центра дополнительно предоставляют снегоуборочную технику, сообщает пресс-служба администрации города.

Вывоз снега был произведён на Первомайском проспекте (от улицы Павлова до путепровода, путепровод Первомайский в обе стороны, от железнодорожного путепровода до улицы Дзержинского), площадях Победы и Ленина, на улице Ленина (от улицы Соборной до улицы Свободы, от площади Театральной до улицы Свободы), улице Свободы (от улицы Ленина до улицы Радищева), улице Садовая (от улицы Свободы до улицы Вознесенской). На 54 улицах Рязани было произведено грейдирование. Для предотвращения образования наледи на дорогах по районам города работали 24 пескоразбрасывателя.

В ночь на расчистке дворовых территорий и внутридворовых проездов была задействована техника ЗАО «РНПК» в Железнодорожном и ГК «Единство» в Московском районе. В течение 26 марта работы по уборке дворов и проездов будут продолжены с привлечением техники предприятий и организаций Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: