Новости

Руководители крупных предприятий Рязани и представители власти обсудят проблемы на рынке труда

Новый проект — HR-Форум-Рязань «Человеческие ресурсы как основа социально-экономического развития региона» стартует на базе Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина. Официальное открытие состоится 28 марта в 10:00 в конференц-зале РГУ (улица Свободы, 46). В работе форуме примут участие представители региональных министерств труда и занятости населения; образования; молодёжной политики, физической культуры и спорта; по делам территориальных образований и общественных объединений, а также руководители крупных предприятий: ФПК «Инвест», ЗАО «Торговля и сервис», «КожПромМебель» (Бардин А.Г.) и другие. Партнёрами мероприятия выступают Рельеф-Центр, sms-кафе, 2ГИС, ТД «Барс» и другие.

Форум направлен на поиск путей решения основных проблем в сфере регионального рынка труда и построения эффективного менеджмента в условиях дефицита квалифицированных кадров за счёт консолидации усилий власти, бизнеса и образования. Форум руководителей и специалистов в области управления персоналом планируется сделать площадкой для регулярного обмена опытом в сфере кадрового менеджмента и разработки инструментов повышения его эффективности.

Торжественное закрытие форума, подведение итогов, вручение сертификатов и памятных подарков наиболее активным участникам форума и фуршет состоятся в 16:00 в конференц-зале РГУ.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки