Новости

Рязанская «Звезда» вернулась домой с южного сбора

Гарник Авалян
Гарник Авалян
ФК «Звезда» завершил учебно-тренировочный сбор, который главная футбольная дружина Рязанщины провела в Турции, и вернулся домой.
— Это был один из важнейших этапов подготовки к возобновлению первенства страны. Мы только на поле тренировались два раза в день. Кроме того, был ещё тренажерный зал и бассейн. Команда постоянно была «под нагрузкой». В Турции мы провели три контрольных матча и все три сыграли вничью: с ФК «Авангард» (Краматорск, первая лига чемпионата Украины) — 2:2, с «Газовиком» (Оренбург, второй дивизион первенства России, зона «Урал-Поволжье») — 0:0, с ФК «Горняк» (Кривой Рог, вторая лига чемпионата Украины) — 1:1. Сборами я доволен. Все планы выполнили. Единственное, что расстроило, — в одном из матчей травму колена получил защитник Константин Зайцев. Ему уже сделали операцию, которая прошла успешно. В ближайшее время Косте снимут швы. Мы ждём его возвращения в команду, — рассказывает о сборах главный тренер команды Гарник Авалян.



По возвращении в Рязань игроков и тренерский штаб ждут выходные дни. Команда соберётся вновь 28 марта и будет тренироваться в Рязани, на поле стадиона «Спартак», два раза в день. 

Читайте нас:
Поделиться: