Новости

В Рязани открылась традиционная выставка «Стройиндустрия 2013»

В Рязани открылась традиционная выставка «Стройиндустрия 2013»
27 марта во Дворце спорта «Олимпийский» открылась традиционная XXIII специализированная межрегиональная отраслевая выставка «Стройиндустрия 2013». В разделах выставки — строительные и архитектурные проекты, строительные и отделочные материалы, строительные компании, строительная техника, энергосберегающие технологии и оборудование, ЖКХ, стеклоизделия, металлоконструкция, недвижимость, СМИ, ипотека и страхование. Первыми с выставкой ознакомились первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин, а также министр строительного комплекса региона Владимир Трушкин. Разделы выставки охватывают широкий спектр строительных и отделочных материалов, оборудования для возведения зданий и энергосбережения, электротехнических изделий, а также архитектурного проектирования зданий и сооружений, систем вентиляции, отопления, подведения инженерных систем и механического оснащения.

В 2013 году в проекте приняли участие около 80 компаний из Рязани, Ярославля, Владимира, Екатеринбурга, Иваново, Новосибирска, Липецка, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Алтайского края. В рамках выставки они продемонстрируют лучшие достижения и передовые технологии, продукцию и услуги строительной и энергосберегающей отрасли, новые товары и их основные технические характеристики, а посетители получат информацию о тенденциях и перспективах развития отрасли.

Вниманию гостей выставочного центра будут представлены последние разработки в области строительства и архитектуры, строительных и отделочных материалов, дизайна интерьера, городской инфраструктуры, энергосберегающих технологий и оборудования, а также новые технические, технологические, экономические и нормативно-правовые разработки по энергоресурсосбережению в строительстве, жилищно-коммунального хозяйстве и в энергетике.

Читайте нас:
Поделиться: