ВТОРНИК
8/12/2025 5:11:44 AM

Новости

На подготовку к отопительному сезону в региональном бюджете предусмотрено более 100 миллионов рублей

10 июля в региональном правительстве состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Его провёл заместитель председателя правительства Рязанской области Александр Ревякин.

Как сообщает официальный сайт областного правительства, Александр Ревякин отметил, что весной текущего года принято постановление правительства Рязанской области, согласно которому определены первоочередные мероприятия по подготовке к отопительному сезону. На оказание помощи муниципальным образованиям в региональном бюджете предусмотрено более 100 миллионов рублей.

На сегодняшний день выполнение ремонтных работ ведётся в соответствии планами, разработанными и утвержденными в каждом районе области. На начало июля подготовительные мероприятия выполнены на 37%. Наиболее успешно справляются в Касимове, Скопине, Шацком и Милославском районах.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер