Новости

Губернатор Рязанской области выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в московском метрополитене

30 марта губернатор Рязанской области Олег Ковалёв направил телеграмму-соболезнование мэру Москвы Юрию Лужкову в связи с трагическими событиями в московском метрополитене.

В телеграмме, в частности, говорится: «Рязанцы с глубоким прискорбием восприняли известие о террористических актах, совершённых в московском метро и повлекших значительные жертвы. Уход из жизни полных сил и жизненных планов людей — невосполнимая потеря для всего общества. От имени всех жителей региона выражаю самые искренние соболезнования родным и близким погибших, а пострадавшим желаю скорейшего выздоровления».

На заседании правительства области губернатор подчеркнул: «Теракт — страшное преступление, которое осудили лидеры всех ведущих держав и религиозных конфессий». Он призвал правоохранительные органы региона усилить контроль и меры безопасности в местах большого скопления людей, на маршрутах общественного транспорта, вокзалах, социальных объектах. «Главам муниципальных образований необходимо работать в тесном взаимодействии с силовыми структурами», — сказал Олег Ковалев. Он также обратился ко всем жителям Рязанской области с просьбой быть особенно бдительными и незамедлительно сообщать о подозрительных предметах.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер