Новости

Обязанности министра промышленности Рязанской области исполняет Олег Лобан

Олег Лобан
Олег Лобан
Исполняющим обязанности министра промышленности, инновационных и информационных технологий Рязанской области назначен Олег Лобан, сообщили в ведомстве. Напомним, Олег Евсеенков, бывший министром с 2011 года, покинул свой пост. Причину ухода он объяснил в Твиттере тем, что для него завершился период испытания себя на госслужбе. 

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (706)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (663)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (604)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (569)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (559)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (541)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (533)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (515)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (504)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (501)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер